Окрылённые ПЕГАСОМ

Международная школа проектного управления ПЕГАС-2016, которую традиционно организовала и провела на территории оздоровительного комплекса «Нежеголь»Высшая школа управления НИУ «БелГУ», в этом году отметила свой пятилетний юбилей. Порядка ста участников из России, Казахстана и Украины в течение шести дней познавали тонкости проектного управления от ведущих специалистов этой отрасли, преподавателей, экспертов и успешных предпринимателей, и работали над проектами. Кульминационным моментом Школы стала защита участниками своих работ перед экспертной комиссией, по итогам которой было выбрано 11 лучших проектов из социальной и предпринимательской сферы. Победителей наградили дипломами и ценными подарками от спонсоров мероприятия.