Профессиональная перезагрузка

В апреле площадка Высшей школы управления НИУ «БелГУ» объединила профессиональное сообщество управленцев из нескольких городов России на Межрегиональном кадровом форуме. Здесь в течение двух дней в режиме non-stop обсуждались актуальные вопросы эффективного управления с участием 30 спикеров из Белгорода, Воронежа, Москвы. Площадка кадрового форума остаётся популярной уже шестой год подряд на межрегиональном уровне: здесь получают новые знания о том, как улучшить свою работу, специалисты разных сфер деятельности. Тема непрерывного профессионального образования сегодня особенно актуальна: меняются профессиональные стандарты, а следовательно, требования работодателей. Понятно, что диплома о высшем образовании уже недостаточно, чтобы оставаться конкурентоспособным специалистом на рынке труда. Преподаватели Высшей школы управления размышляют на тему: как соответствовать стандартам времени и остаться востребованным специалистом.
 Вести «БелГУ»
Файл:  Загрузить