Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Открытый микрофон

Ведущие информационной программы знакомят с самыми разными событиями, отражают деятельность представителей власти, общественных организаций, политических партий, знакомят с новыми законами. Программа «Открытый микрофон» выходит в эфир по будням после выпуска утренних новостей (7:10-8:00).

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

07:10 17/07/2014

Президентская программа подготовки управленческих кадров для предприятий и организаций существует в России с 1997 года. За это время более 400 управленцев из Белгородской области прошли обучение в рамках этого федерального проекта. Не так давно в Белгородском государственном университете состоялось вручение дипломов очередным слушателям. В нашей программе идет речь о том, что даёт управленцам такое обучение.

Гости студии — директор института управления НИУ «БелГУ» Виктор Захаров и выпускники Президентской программы подготовки управленческих кадров разных лет Анна Талащенко и Алексей Суворов. Ведущая – Оксана Быкова. Слушайте аудиоверсию прямого эфира.

Эфир «Радио России»

17.07.2014