Профориентация

Подать заявку на обучение
Отзывы о программе

Профориентация
Кем стать? Какое направление развития выбрать? Сложно понять? Нужна консультация специалиста.
Комплекс “Профориентатор” разработан для диагностики школьников и абитуриентов, выбирающих профиль обучения, учебной организации (ВО, СПО) и будущую профессию.

Комплекс позволяет проводить комплексное профориентационное тестирование и консультирование на основе анализа способностей, личностных качеств и интересов учащегося.

Тесты определяют отношение к разным видам деятельности, оценивают творческий потенциал, поведение в определённых ситуациях и его отношение к ним, профессиональную направленность и навыки, дает действенные рекомендации по построению и развитию карьеры, и даже смене профессиональной деятельности. Мы поможем определиться с профессией, выбрать подходящие вузы, профили подготовки и направления профессионального развития для школьников.
Содержание тестов актуально и ежегодно обновляется, пополняются списки профессий, проводится коррекция банка вопросов.

Комплекс “Профкарьера” предназначен для тестирования студентов, выпускников вузов и молодых и опытных специалистов, оценки их профессионально важных качеств, способностей и компетенций с целью карьерного консультирования, прогнозирования дальнейшего профессионального развития, выбора конкретных должностных позиций и прохождения конкурсного отбора.

Комплекс “Профкарьера” для студентов, выпускников вузов, молодых специалистов, имеющих образование и специальность, но не знающих, где их применить, и для всех, кто интересуется своим профессиональным развитием.



По окончании тестирования вы получите результаты и рекомендации по выбору направления обучения и профессии, по развитию карьеры или смене деятельности.
Формат проведения: очный, онлайн-формат.

Узнать подробности или заказать обучение можно по ссылке или по номеру: 8 800 222-92-15

Узнать больше:

Отдел маркетинга и продаж:
8 800 222-92-15
vshu@bsu.edu.ru
г. Белгород, ул.Победы, 85, корп.14, 2 этаж, каб. 208

Стоимость. Скидки. Условия оплаты:

1500 рублей



Подать заявку

Внимание! Если дата проведения еще не установлена, Вы можете подать заявку без указания даты, и мы обязательно известим Вас о начале занятий, которые начнутся по мере набора групп

 
ФИО*
Выберите дату проведения
E-mail*
Телефон
Название компании
Должность
Даю согласие на обработку моих персональных данных*


Оставить отзыв

Войти, чтобы оставить отзыв.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.