Волонтер - моя первая профессия (акселератор социальных проектов)

Подать заявку на обучение
Отзывы о программе

17.11.2022 Волонтер - моя первая профессия (акселератор социальных проектов) Волонтер - это человек с активной социальной позицией, который добровольно и бесплатно оказывает помощь людям, животным и т. д. К волонтерскому движению присоединяются педагоги, врачи, юристы, дизайнеры, строители, психологи, ветеринары – специалисты с любым образованием, деятельность которых может приносить пользу в той или иной ситуации. 

Мы приглашаем старшеклассников Белгородской области принять участие в акселераторе социальных проектов "Волонтер - моя первая профессия!

Мы познакомимся с теми, кто уже оказывает безвозмездную помощь организациям, людям или животным, которые в ней нуждаются. 

Мы попробуем разные формы волонтерства:
  • Социальное. Волонтеры работают с детьми, пожилыми людьми, которые, например, остались одни. Оказывают поддержку гражданам, страдающим от разных видов зависимостей, работают с теми, кто нуждается в помощи.
  • Экологическое. Деятельность добровольцев направлена на защиту окружающей среды. Это уборка в общественных парках, чистка территорий, сбор мусора и т. д.;
  • Спортивное, культурное, событийное. Волонтеры помогают во время организации и проведения различных спортивных соревнований, концертов, турниров и иных мероприятий.
  • Интеллектуальное. Эти волонтеры помогают решать сложные задачи, научить других новым навыкам и передать знания

Добровольцы занимаются организационными вопросами, решают задачи помощника и оказывают услуги или выполняют какие-либо работы.

А еще мы разработаем свои проекты и покажем их на ДемоДне.

Если тебе от 14 до 17 лет и тебе не все равно, приходи к нам и получи свою первую профессию🤗

Продолжительность обучения:

1,5 месяца (несколько раз в неделю)

Преподаватели:

Говоруха Наталья Сергеевна

Тип программы:

Тренинги

Направление подготовки:

Личная эффективность

Стоимость. Скидки. Условия оплаты:

Бесплатно



Подать заявку

Внимание! Если дата проведения еще не установлена, Вы можете подать заявку без указания даты, и мы обязательно известим Вас о начале занятий, которые начнутся по мере набора групп

 
ФИО*
Выберите дату проведения
E-mail*
Телефон
Название компании
Должность
Даю согласие на обработку моих персональных данных*


Оставить отзыв

Войти, чтобы оставить отзыв.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.