Бизнес-семинар HeadHunter



В преддверии 1 сентября приглашаем Вас принять участие в Семинаре «Учиться, учиться и еще раз учиться!», в рамках которого мы поговорим об обучении сотрудников как о действенном факторе мотивации и удержания персонала компании.

Готовы ли работодатели платить за обучение персонала? Востребовано ли обучение сотрудниками компании? Как сделать обучение эффективным и результативным? Какой формат обучения выбрать? Какова роль обучения в системе мотивации сотрудников - результаты опросов соискателей и работодателей. Специфика обучения в регионе. Работа с внешними и внутренними тренерами. Будущее корпоративного обучения. Эти и многие другие темы будут затронуты в рамках презентаций экспертов.

В завершении семинара мы приглашаем Вас принять участие в работе круглого стола «Чему и как мы учим своих сотрудников». Ваш практический опыт по организации обучения для сотрудников, безусловно, будет интересен всем участникам мероприятия.

 

Организатор – Группа компаний HeadHunter, Высшая школа управления НИУ БелГУ.

Бизнес-встреча пройдет в здании главного корпуса Белгородского государственного университета.

Участники мероприятия: руководители, HR-директора и HR-менеджеры белгородских компаний. 

Программа:

15:00 – 15:45             «Обучение – как действенный инструмент мотивации персонала» - Ирина Веретенникова, директор по развитию Южный регион HeadHunter

15:45 – 16:30             «Строим систему обучения персонала» - Наталья Говоруха, начальник центра профессионального развития кадров регионального управления

16:30 -  16:50             Кофе-брейк

16:50 – 17:30             Круглый стол «Чему и как мы учим своих сотрудников»

 

Мы ждем Вас 30 августа 2011 в 15:00 в Белгородском государственном университете: Белгород, ул.Победы, 85, 15 корпус, 3 этаж, ауд.3-15.

Пожалуйста, подтвердите Ваше участие! Для этого напишите ответное письмо или позвоните по телефонам:

(4722) 30-11-79, 30-10-83, govorukha@bsu.edu.ru.

Участие в мероприятии бесплатное!

С нетерпением ждем встречи с Вами!

23.08.2011


<< Назад к списку  | Просмотров: 3096



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.