Продолжается набор на программы профессиональной переподготовки студентов последних курсов обучения

Уникальная возможность получить дополнительное образование и стать востребованным специалистом на рынке труда по окончании университета!

Приглашаем студентов (бакалавров, магистрантов, специалистов) последнего года обучение на обучение по программам профессиональной переподготовки:

Наименование программы

Стоимость обучения, руб.

Государственное и муниципальное управление

Управление персоналом

Финансы и кредит

Возможна оплата в рассрочку.

Преимущества профессиональной переподготовки:

1. Приемлемая продолжительность освоения программы (9 месяцев);

2. Отсутствие возрастных ограничений и вступительных испытаний;

3. Возможность корректировки содержания и структуры программ, что способствует удовлетворению потребностей Заказчика в большей степени;

4. Занятия реализуются без отрыва от производства;

5. Программы максимально адаптированы для получения слушателями практических знаний и навыков.

Набор на программы продлен до 30 октября 2011 года.

Срок обучения: 9 месяцев (ноябрь 2011 года – июнь 2012 года)
Документ по окончании обучения: диплом государственного образца о дополнительном образовании (подтверждающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности).
Форма обучения – вечерняя: 2 раза в неделю в будние дни с 18.00 до 21.20, 1 раз в неделю в субботу с 10.00 до 17.20.

Записаться на программу и задать вопросы можно по телефонам:

(4722)30-11-79 - Менеджер отдела программ профессиональной переподготовки Будникова Екатерина Александровна;

(4722)30-10-84 - Менеджер отдела программ профессиональной переподготовки Кулешова Елена Владимировна;

или обратиться в 14 корпус ИГМУ НИУ «БелГУ», 1 этаж 106 кабинет, 2 этаж 208 кабинет, Институт государственного и муниципального управления, Высшая школа управления.

Менеджер Высшей школы управления Будникова Е. А.

05.10.2011