Лидерами не рождаются!

Лидерами не рождаются!


Лидерами не рождаются!

«Весенняя школа молодого лидера» состоялась с 26 по 30 марта 2012 года в стенах Института государственного и муниципального управления.

Уже не первый год Центр профессионального развития кадров регионального управления ИГМУ НИУ «БелГУ» предоставляет школьникам Белгорода и белгородской области возможность попробовать себя в качестве руководителя: получить навыки самоменеджмента, коучинга и целеполагания, делового общения. И поучаствовать в тренинг-игре «Битва проектов».

Молодые лидеры – это «золотой запас» Белгородской области и всей России, в будущем – это эффективные управленцы, которые завтра будут руководить нашей страной. Поэтому важно уже сегодня обучить девушек и молодых людей основам организационной деятельности. Институт государственного и муниципального управления считает своим долгом воспитать поколение новых лидеров, которые смогут сделать свою страну лучше.

На «Весенней школе молодого лидера» ребята узнали, что быть лидером – значит не только быть впереди, но и вести за собой других, нести за них ответственность и уважать мнение товарищей. Общение с интересными людьми, интеллектуальное обогащение, возможность попробовать свои силы – все это предлагает школьникам данное мероприятие.

А для тех, кто не смог принять участие в этот раз, ИГМУ сообщает, что двери его всегда открыты для талантливой и инициативной молодежи и предлагает внимательно следить за событиями на сайте Института государственного и муниципального управления и Высшей школы управления. 

 Менеджер Высшей школы управления Шорникова М.А.

04.04.2012


<< Назад к списку  | Просмотров: 3146

Фотогалерея события

  Фото №1
  Фото №2
  Фото №3
Фото №1

Фото №2

Фото №3



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.