«Школа инновационного предпринимательства» для участников I Международного молодежного образовательного форума «НЕЖЕГОЛЬ-2011»

«Школа инновационного предпринимательства» для участников  I Международного молодежного образовательного форума  «НЕЖЕГОЛЬ-2011»

С 9 по 11 апреля 2012 года в стенах Института государственного и муниципального управления НИУ «БелГУ» прошло обучение для участников I Международного молодежного образовательного форума «НЕЖЕГОЛЬ-2011» по программе «Школа инновационного предпринимательства».

Программа включала в себя мастер – класс «Разработка новых идей товара», курс по бизнес-планированию, мастер – класс «PRоинноватика: исследование → результат→ PRодвижение», а также встреча с белгородским блогером.

В последний день участники пообщались с предпринимателем г. Белгорода, генеральным директором компании «Софт-Юнион» Владом Епанчинцевым, где Влад поделился с ребятами своим опытом ведения и организации бизнеса, и ответил на вопросы участников.

Менеджер Высшей школы управления Шорникова М.А.

13.04.2012

<< Назад к списку  | Просмотров: 2028