Обучающий тренинг «Руководство группой: ориентация на результат с элементами тайм-менеджмента»

24 и 25 апреля 2012 года в Высшей школе управления НИУ «БелГУ» прошел тренинг «Руководство группой: ориентация на результат с элементами тайм-менеджмента» в рамках проекта «Технологии результативного управления» для сотрудников филиала ОАО «Ростелеком», состоящих в кадровом резерве.

Тренинг направлен на повышение компетентности специалистов в формулировке и распределении рабочих задач, повышении мотивации труда через осмысление связи личных целей и ценностей с корпоративными, повышение сплоченности и отработки навыков взаимодействия между работниками. В процессе тренинга была «проработана» личностная миссия каждого сотрудника и корпоративные ценности компании.

В рамках тренинга были отработаны техники тайм-менеджмента, разработаны бизнес-процессы подразделения, проведен групповой самоанализ и планирование развития подчиненных.

Обучающий тренинг проходил в течение двух дней в неформальной обстановке в форме ролевых игр, дискуссий, демонстраций и отработки приемов и техник. Тренинг «Руководство группой: ориентация на результат с элементами тайм-менеджмента» был проведен бизнес-тренером, коучем, профессором, зав. кафедрой управления персоналом НИУ «БелГУ» Кошарным А.В. совместно с бизнес-тренером Ковалевой Е.Н.

Отзывы участников тренинга:

Шаталов В.А., начальник отдела технического учета.

«Тренинг полезен как для начинающих руководителей, так и для руководителей с опытом для возобновления знаний. В тренинге были отработаны навыки работы в команде, руководство группой, проведение совещаний. Использование современных методов способствовало интенсивной работе».

Антонов В.М., начальник линейно-технического участка г. Строитель.

«Хороший тренинг, дающий теоретические и практические знания. Интересно преподносится материал, доступно. Практические занятия по отработке навыков постановке и анализу задач организованы интересно и полезно».

Курпяков В.М., инженер-программист первой категории станционной группы линейно-технического цеха г. Новый Оскол.

«Тренинг, на котором в игровой форме даются основные приемы, навыки и инструменты для руководства группой. На занятиях доброжелательная открытая атмосфера только стимулирующая усвоение новых умений и навыков». 

 Менеджер Высшей школы управления Шорникова М.А.

26.04.2012


<< Назад к списку  | Просмотров: 3571

Фотогалерея события

  Фото №1
  Фото №2
  Фото №3
Фото №1

Фото №2

Фото №3



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.