Высшая школа управления охватила 8 районов Белгородской области с программой «Инновационное предпринимательство»!

«Инновационное предпринимательство» интересно не только жителям г.Белгорода, но и жителям наших районов: Кранояружский район, Борисовский, Красногвардейский, Волоконовский, Грайворонский, Красненский, Ивнянский. Белгородская область всегда отличалась от других своей развитостью в агропромышленной сфере, предпринимательской. Теперь набирает обороты и инновационная жилка наших предприятий: как больших, так средних и малых. В связи с этим с 20 ноября по 1 декабря 2012 года в Высшей школе управления прошли обучение 388 жителей г. Белгорода и Белгородской области по программе повышения квалификации «Инновационное предпринимательство»! Слушателями были не только начинающие и потенциальные предприниматели, но и опытные представители малого и среднего бизнеса.

На семинарах были освещены все стороны предпринимательской деятельности: предпринимательство, маркетинг и PR, бизнес-планирование, правовые основы.

Одной из наиболее важных тем, на которую был сделан акцент нашими преподавателями, стала тема «Учет, отчетность и налогообложение в субъектах малого предпринимательства» в связи с изменениями в законодательных актах, произошедшими за последнее время в отношении к индивидуальному предпринимательству и другим формам.

По окончанию обучения слушатели получили сертификаты об успешном окончании программы.
 Менеджер Высшей школы управления Селина Екатерина Владимировна, Менеджер Высшей школы управления Шорникова М.А.

19.12.2012

Фотогалерея события

Семинар «Учет, отчетность и налогообложение в субъектах малого предпринимательства»
  Обучение по программе "Инновационное предпринимательство"