«Управление проектами» - внедряем во всех структурах!

С 10 по 17 декабря в Высшей школе управления прошло обучение граждан, включенных в резерв управленческих кадров Белгородской области по программе «Управление проектами».

Программа продлилась 36 часов, но за столь короткий срок слушателями были изучены современные подходы к управлению проектами в органах государственного и муниципального управления согласно действующей нормативной базы, формирование практических навыков оформления проектной документации и реализации проектов. Помогали им в этом преподаватели: Слинков Анатолий Михайлович, Кувшинов Андрей Игоревич и Тимофеев Валерий Кузьмич.

По итогу обучения слушатели защитили проекты на такие темы, как: «Реализация на территории Валуйского района комплекса мероприятий по адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы», «Создание производства готовых лекарственных средств на территории Промышленного парка «Северный» и другие проекты, актуальные и необходимые для развития нашей Белгородчины!

Менеджер Высшей школы управления Селина Екатерина Владимировна

21.12.2012