Заключительный модуль тренинга «Эффективные деловые коммуникации: управление конфликтами и противостояния манипуляциям» для сотрудников компании ООО «Сайнер»

15 и 16 декабря 2012 года в Высшей школе управления НИУ «БелГУ» прошел тренинг «Эффективные деловые коммуникации, модуль 3: управление конфликтами и противостояния манипуляциям» в рамках проекта «Технологии результативного управления» для сотрудников компании ООО «Сайнер».

В рамках тренинга участники получили знания и отработали навыки работы с конфликтами, умение прогнозировать конфликт и управлять эмоциями во время конфликта.

Обучающий тренинг проходил в течение двух дней в неформальной обстановке в форме дискуссий, ролевых игр, демонстраций и отработки приемов и техник. Тренинг «Эффективные деловые коммуникации, модуль 3: управление конфликтами и противостояния манипуляциям» был проведен бизнес тренером, Луниной Ольгой Александровной. По окончанию обучения специалисты получили сертификат о прохождении обучения по данной программе и удостоверение о прохождении программы повышения квалификации в объеме (72 часа) по программе «Эффективные деловые коммуникации».

Менеджер Высшей школы управления Шорникова М.А.

24.12.2012

<< Назад к списку  | Просмотров: 1984