Обучение по программе «Ораторское мастерство: как говорить убедительно и красиво»

В Институте государственного и муниципального управления НИУ «БелГУ» с 12 октября по 22 декабря 2012 года прошло обучение по программе «Ораторское мастерство: как говорить убедительно и красиво». Обучение по данной программе прошли 7 специалистов и руководителей организаций г. Белгорода.

Программа включала в себя лекции и практические занятия по риторике, технике речи, культура речи оратора, вербальное и невербальное речевое воздействие, публичное выступление: подготовка и проведение.

Обучение проходило в течение двух месяцев в неформальной обстановке в форме дискуссий, демонстраций и отработки приемов и техник с использованием современных технологий. Программа «Ораторское мастерство: как говорить убедительно и красиво» была проведена Голиусовой Ириной Владимировной, старшим преподавателем кафедры режиссуры театрализованных представлений и праздников.

В конце обучения слушателям были вручены свидетельства государственного образца о прохождении обучения!

Отзывы слушателей:

Грицаев А.В., коммерческий директор ЗАО «Белшпала»:

«За время курса Вы эволюционным путем (шаг за шагом) разовьете имеющиеся и найдете свои уникальные навыки публичной речи. Публичная речь станет приносить Вам удовольствие и у Вас появится потребность в выступлениях».

Сапелкина Т.И., консультант отдела развития информационного общества Администрация Губернатора Белгородской области:

«Программа очень полезна для всех людей всех возрастов, которые испытывают сложности при выступлениях на публике. Преподаватель замечательный, мастер своего дела. Очень проницательно подходит к каждому обучающемуся, очень четко указывает над чем нужно поработать, причем в деликатной форме».

Менеджер Высшей школы управления Шорникова М.А.

24.12.2012

Фотогалерея события

Рабочий процесс на занятиях по программе "Ораторское  мастерство: как говорить убедительно и красиво"
  Преподаватель программы "Ораторское мастерство: как говорить  убедительно и красиво", Голиусова Ирина Владимировна.

Рабочий процесс на занятиях по программе "Ораторское мастерство: как говорить убедительно и красиво"

Преподаватель программы "Ораторское мастерство: как говорить убедительно и красиво", Голиусова Ирина Владимировна.