9 февраля 2013 года в Высшей школе управления была проведена оценка управленческих компетенций слушателей Президентской программы

09 февраля 2013 года на базе Высшей школы управления НИУ «БелГУ» совместно с Институтом региональной кадровой политики была проведена оценка управленческих компетенций слушателей Президентской программы профессиональной переподготовки «Экономика и управление предприятием» методом assessment center.

В качестве оценочных средств были использованы такие методы как, самопрезентация, мозговый штурм, самооценка, групповая дискуссия, метод casestudy, организационный тест и т.д.

В процессе проведения оценки слушатели программы смогли продемонстрировать навыки публичного выступления, оценить уровень развития своих профессиональных знаний, умений и навыков, проявить свои управленческие компетенции и личностные качества в процессе индивидуальной и групповой работы.

Экспертную оценку осуществляли сотрудники ОАУ «Институт региональной кадровой политики»: начальник отдела подготовки и переподготовки кадров - Малахова Ирина Алексеевна и консультант отдела подготовки и переподготовки кадров – Захарова Ирина Викторовна. В качестве наблюдателя на процедуре оценки присутствовала начальник отдела подбора и мониторинга кадров департамента кадровой политики Белгородской области Крысан Светлана Григорьевна, принимавшая участие в разработке модели компетенций для государственных гражданских служащих.

По результатам проведенной оценки каждому слушателю было предоставлено экспертное заключение с описанием наличного уровня развития профессиональных компетенций, а также даны конкретные рекомендации по развитию необходимых управленческих знаний, умений и навыков.

Специалист по учебно-методической работе ЦПРКРУ Кулешова Елена Владимировна

12.02.2013

Фотогалерея события

В Высшей школе управления НИУ «БелГУ» совместно с  Институтом региональной кадровой политики проведена оценка управленческих компетенций слушателей  Президентской программы
  В качестве оценочных средств были применены различные методики.
  Слушатели Президентской программы профессиональной переподготовки «Экономика и управление предприятием»
В Высшей школе управления НИУ «БелГУ» совместно с Институтом региональной кадровой политики проведена оценка управленческих компетенций слушателей Президентской программы

В качестве оценочных средств были применены различные методики.