Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Высшая школа управления готовит результативные управленческие кадры

В Высшей школе управления состоялась итоговая аттестация слушателей по Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ.

09 февраля 2013 года прошла защита выпускных аттестационных работ по программам повышения квалификации «Управление инновациями в корпорациях» и «Управление развитием предприятия». Комиссия высоко оценила уровень подготовки специалистов в области инноваций и развития.

Первый заместитель начальника департамента экономического развития Белгородской области, Алексей Владимирович Шулешко, имеющий большой опыт в области экспертной оценки проектной деятельности отметил высокую подготовленность специалистов к внедрению инноваций и развитию бизнеса. Особо отмечены были проекты, касающиеся социальной сферы.

В качестве эксперта на защите присутствовал Владимир Николаевич Андреев, генеральный директор ЗАО «СОКОЛ-АТС»– это позволило провести обсуждение проектов вособой атмосфере практической значимости. Слушателями были высоко оценены рекомендации управленца-практика высокого уровня профессионализма.

Вручение свидетельств о повышении квалификации состоялось 15 февраля. На торжественной церемонии присутствовали: Алексей Владимирович Шулешко, первый заместитель начальника департамента экономического развития Белгородской области; Маматов Александр Васильевич, и.о. проректора по учебной работе и информатизации, Захаров Виктор Михайлович, и.о. директора ИГМУ, Говоруха Наталья Сергеевна, начальник Центра профессионального развития кадров регионального управления; Малахова Ирина Алексеевна – начальник отдела подготовки и переподготовки кадров Института региональной кадровой политики и консультант отдела – Захарова Ирина Викторовна.

Помимо перспектив развития в профессиональной сфере и карьерном росте, выпускники программ Высшей школы управления получили:

- конечно же, признаваемый профессиональным сообществом диплом об успешном завершении соответствующей программы;

- на руках и, соответственно, в головах остаются учебные и методические материалы, которые слушатель получает по соответствующим дисциплинам и самое бесценное – лучший мировой опыт в конкретной сфере профессиональной деятельности;

- обновленные знания о современных тенденциях в бизнесе, которые в свою очередь формируют у слушателей, необходимость постоянного и системного профессионального развития;

- и, конечно же, деловые и человеческие контакты, незаменимые социальные связи, объединяющие выпускников в новые профессиональные сетевые структуры, соответствующие банки данных, перспективные партнерские отношения.

Наши выпускники в течение всего периода обучения демонстрировали высокую инициативность и заинтересованность в получении новых компетенций, расширении кругозора и обретении деловых контактов для развития бизнеса и совершенствованияв профессиональной сфере.

Мы гордимся нашими выпускниками и желаем роста в профессиональной сфере и продвижения по карьерной лестнице.

Менеджер Высшей школы управления Фисун Е.А.

19.02.2013

Фотогалерея события

Защита выпускной аттестационной работы Тишиной Елены Георгиевны по теме Создание Центра интеллектуального развития детей и юношества Губкинского городского округа
  Свидетельства вручали: Захаров В.М., Маматов А.В.

Свидетельства вручали: Захаров В.М., Маматов А.В.