«Высшая Школа Управления» - информационный партнёр HRM Expo 2013 в Белгороде. Приглашаем на выставку

21-22 марта в Петербурге пройдет HRM Expo 2013 - выставка и форум по кадровому менеджменту

Выставочное пространство HRM Expo расположится более чем на 1500 кв. метрах современного конгресс-центра, традиционно принимающего статусные бизнес события в Санкт-Петербурге.

Деловая программа HRM Expo – это более 70 мероприятий по всем направлениям кадрового менеджмента, продуманная инфраструктура, удобная для общения не только на выставочных стендах, но и на многочисленных интерактивных площадках, где пройдут интереснейшие мастер-классы, доклады и круглые столы. Деловая часть HRM Expo – это широкий выбор тем, форматов и высокий уровень экспертов. Программа сформирована из параллельных треков – тематических сессий, которые расположатся на десяти конференц -площадках. Посетители выставки смогут выбрать и принять участие в мероприятиях, соответствующих их профессиональным интересам.

Для руководителей организована специальная VIP программа: отраслевые круглые столы, мастер-классы и дискуссии с участием HR-лидеров крупных российских и международных компаний и авторитетных экспертов в области обучения и развития персонала.

В рамках выставки пройдут также две профессиональные конференции:

21 марта конференция «Корпоративное Обучение». www.hrmexpo.ru/conference/

22 марта Индустриальный Кадровый Форум. www.hrmexpo.ru/i-hrforum/

HRM Expo – соединение творчества, бизнеса, профессионального общения, ярких идей и передовых знаний. Не пропустите одно из крупнейших HR-событий года в России. Официальный сайт выставки www.hrmexpo.ru Зарегистрируйтесь и первыми получайте новости о лучших событиях деловой программы. Для иногородних делегатов работает сервис по размещению в отеле Holiday Inn на льготных условиях и специальные условия участия в VIP программе.

21 марта 2013 года в рамках HRM Expo пройдет Крупнейшая профессиональная T&D конференция

Корпоративное обучение

Конференция соберет HR-директоров, руководителей корпоративных центров обучения и университетов, T&D экспертов и руководителей тренинговых и консалтинговых компаний на одной профессиональной площадке.

В фокусе конференции – результаты и тренды 2012-13 годов, корпоративные кейсы, задачи и планы развития персонала крупнейших компаний, требования к поставщикам, новые технологии корпоративного обучения, мастерские ведущих экспертов.

К участию приглашены руководители T&D практик таких компаний как: Газпром нефть, IBS, Норильский никель, Mars, эксперты Малакут, Институт Тренинга АРБ Про.

22 марта 2013 года в рамках HRM Expo состоится первый межрегиональный

Индустриальный Кадровый Форум

Межрегиональный форум руководителей промышленных регионов и предприятий «Индустриальный Кадровый Форум» пройдет 22 марта 2013 года в Санкт-Петербурге. В фокусе события - задачи обеспечения рабочими ресурсами, повышения производительности труда и культуры производства. Цель Форума - организовать конструктивный обмен идеями и передачу успешного опыта между экспертами и представителями региональной власти, руководителями крупных промышленных предприятий, научными и образовательными организациями, общественными объединениями.

Темы форума:

Региональная политика и рынки труда.

• Воспроизводство рабочей силы в промышленности
  • Инвестиции в рост производственного человеческого капитала
  • Культура производства и безопасность.
  • Социальная среда городов, как фактор удержания и развития человеческих ресурсов.
  • Подготовка рабочих и инженерных кадров

Делегаты нашего города и области получают следующие ВОЗМОЖНОСТИ и ПРИВИЛЕГИИ:

1. Бесплатные билеты на HRM Expo. (обычная стоимость входного билета 300 рублей)
  2. Бесплатное участие в VIP-программе. (обычная стоимость для VIP-билета 3500 рублей). Организатор выставки предоставляет региональной делегации бесплатные VIP-билеты HRM Expo при соблюдении следующих условий:
  • VIP-билет может быть предоставлен только HR-директору (руководителю) или ТОП-менеджеру компании, не являющейся провайдером в сфере HRM
  • VIP-билет должен быть активирован электронным способом до 1 марта 2013 года с указанием соответствующего промо-кода. (ссылка для электронной регистрации и промо-код будут предоставлены региональному представителю).
  1. 15% скидку для участия в профессиональных конференциях «Корпоративное обучение» 21 марта и «Индустриальный Кадровый Форум» 22 марта 2013 (проходят в рамках выставки, обычная стоимость 14 000 руб.).
  2. Специальные условия по проживанию в Holiday Inn Hotel, на площадке которого проводится HRM Expo.

Открытые цены на вышеуказанные опции:

• Входной билет – 300 рублей (доступно посещение выставки и деловой программы, исключая конференции и VIP-события)
  • VIP-билет – 3 500 рублей (доступны все события деловой программы, исключая конференции)
  • Конференция «Корпоративное обучение» - 14 000 рублей (включает в себя также все опции входного и VIP-билета)
  • Индустриальный Кадровый Форум – 14 000 рублей (включает в себя также все опции входного и VIP-билета)

Программный Партнер: Профессиональный HR Клуб "КАК ДЕЛАТЬ" www.kakdelat.ru

Официальный представитель в Белгороде: Кадровый центр "Свои люди"

Для запросов на участие в выставке и форуме:

308000, г. Белгород, ул. Победа 85, корпус 14, кабинет 106, 208

контактные телефоны: +7 (4722) 30-11-78, +7 (4722) 30-11-79, +7 (4722) 30-10-83

e-mail: govorukha@bsu.edu.ru (Говоруха Наталья Сергеевна), shornikova@bsu.edu.ru (Шорникова Мария Александровна)

Менеджер Высшей школы управления Шорникова М.А.

20.02.2013