Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Обучение по программе «Государственное и муниципальное управление»

На базе Высшей школы управления НИУ «БелГУ» началось обучение по программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление».

25 февраля 2013 года состоялось организационное собрание слушателей, зачисленных на вышеуказанную программу.

В процессе проведения мероприятия менеджер Высшей школы управления Фисун Екатерина Александровна и специалист по учебно-методической работе Центра профессионального развития кадров регионального управления Кулешова Елена Владимировна рассказали слушателям об особенностях и графике обучения на программе, выдали расписание занятий и график промежуточных и итоговой аттестаций, познакомили с правилами внутреннего распорядка НИУ «БелГУ», провели обзорную экскурсию по институту ГМУ и университету.

Особое внимание в процессе встречи было уделено обсуждению преподавательского состава, работающего на программе, в частности действующим государственным гражданским служащим, не первый год участвующим как в проведении занятий, так и в работе Государственной аттестационной комиссии.

По окончании встречи слушатели программы «Государственное и муниципальное управление» смогли задать менеджерам интересующие их вопросы по поводу предстоящего обучения.

Специалист по учебно-методической работе ЦПРКРУ Кулешова Е.В.

28.02.2013

Фотогалерея события

На базе Высшей школы управления НИУ «БелГУ» началось  обучение по программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление»
  25 февраля 2013 года состоялось организационное собрание слушателей программы профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление»