Обучение по программе «Основы предпринимательской деятельности»

В Высшей школе управления НИУ «БелГУ» с 4 по 18 марта 2013 года проходило обучение по программе «Основы предпринимательской деятельности», для безработных граждан направленных ОКУ «Белгородский центр занятости населения» в рамках реализации мероприятий «Программы содействия занятости населения города Белгорода на 2011-2013гг.»

Программа включала в себя лекции и практические занятия по правовым основам ведения предпринимательской деятельности, бизнес-планированию, основам маркетинга, основам бухгалтерского учета, налогообложение малых предприятий. По итогу обучения слушатели презентовали и защищали свои бизнес-планы.

По словам слушателей, данное обучение очень полезно, познавательно для повышения уровня знаний и эффективно для них, как будущих предпринимателей.

В конце обучения начинающим предпринимателям были вручены удостоверения государственного образца о прохождении обучения!

Менеджер Высшей школы управления Шорникова М.А.

19.03.2013