Международная молодёжная школа проектного управления «Пегас 2013»

тел. (4722) 30-10-34, e-mail: benyash@bsu.edu.ru
тел. (4722) 30-11-09, e-mail: govorukha@bsu.edu.ru
Основные новости «Пегас-2013»
«Пегас-2012»

В рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений Белгородского государственного национального исследовательского университета на 2012 – 2013 годы,

МЕЖДУНАРОДНУЮ МОЛОДЁЖНУЮ ШКОЛУ ПРОЕКТНОГО УПРАВЛЕНИЯ «ПЕГАС-2013»

Талантливые и активные студенты и аспиранты образовательных учреждений Белгородской области, регионов РФ, стран СНГ или дальнего Зарубежья, желающие продвинуть свои наукоёмкие или социально значимые проекты могут стать участниками международной молодёжной школы проектного управления «Пегас-2013»!

Школа «Пегас-2013» пройдёт с 04 по 08 июня 2013 года на базе природного парка «Нежеголь» НИУ «БелГУ».

Программа Школы «Пегас-2013» включает: научные и образовательные конференции, заседания круглых столов, выставки, презентации, акции, ярмарки, соревнования, встречи с известными людьми, руководителями органов власти и управления, предприятий и организаций различных форм собственности, экспертизу проектов.

Участниками Школы проектного управления станут 100 студентов и аспирантов образовательных учреждений Белгородской области, регионов РФ, стран СНГ или дальнего Зарубежья – авторов наукоемких или социально значимых проектов.

Чтобы стать участником Школы, необходимо зарегистрироваться и разместить данные о проекте. Разместив данные о своем проекте, любой студент получает шанс презентовать его независимым специалистам и стать победителем Школы «Пегас-2013»! К участию в Школе будут допускаться новые проекты (ранее не участвующие в региональных и федеральных конкурсах), имеющие социальный и/или экономический эффект.

Все участники Школы «Пегас-2013» получат удостоверения, а победители – дипломы и призы от партнёров и спонсоров!

Основные условия проведения мероприятия: условия проживания – автономный палаточный городок на берегу реки Нежеголь на охраняемой территории с налаженной системой жизнеобеспечения; организация питания участников – в условиях полевой кухни.

Виды проектов:

• Организационные (направленные на развитие вузовской инфраструктуры НИУ «БелГУ»)
  • Социальные (направленные на повышение общественно-полезной  активности студентов)
  • Технологические (направленные на активизацию научно-прикладной деятельности студентов, коммерциализацию научных идей и разработок).

По вопросам участия в Школе «Пегас-2013» обращаться в оргкомитет:
тел. (4722) 30-10-34, e-mail: benyash@bsu.edu.ru

По вопросам образовательной программы:
тел. (4722) 30-11-09, e-mail: govorukha@bsu.edu.ru

Школа проектного управления Пегас 2013:

Файл:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

31.03.2013