Тренинг «Личная эффективность руководителя, внутренняя мотивация»

30 и 31 марта 2013 года в Высшей школе управления НИУ «БелГУ» прошел тренинг «Личная эффективность руководителя, модуль 2: внутренняя мотивация» в рамках проекта «Технологии результативного управления» для сотрудников компании ООО «Сайнер».

В рамках тренинга участники получили знания по основам теории внутренней мотивации, разработали индивидуальные системы личностных мотивационных конструктов, написали очерки фиксированных ролей и использовали многие другие техники, которые способствовало переосмыслению участниками своей системы конструктов и ценностей.

Обучающий тренинг проходил в течение двух дней в неформальной обстановке в форме дискуссий, ролевых игр, демонстраций и отработки приемов и техник. Тренинг «Личная эффективность руководителя, модуль 2: внутренняя мотивация» был проведен бизнес-тренерами, Луниной Ольгой и Кулешовой Еленой. По окончанию обучения специалисты получили сертификат о прохождении обучения по данной программе.

Менеджер Высшей школы управления Шорникова М.А.

04.04.2013

Фотогалерея события

Тренинг «Личная эффективность руководителя, модуль 2: внутренняя мотивация»  для сотрудников компании ООО «Сайнер».
  Бизнес-тренеры Высшей школы управления НИУ "БелГУ", Лунина Ольга и Кулешова Елена.
Тренинг «Личная эффективность руководителя, модуль 2: внутренняя мотивация» для сотрудников компании ООО «Сайнер».