От идеи до бизнеса: эффективное предпринимательство

С 15 по 24 августа 2013 года обучение по программе «От идеи до бизнеса: эффективное предпринимательство» прошли 50 слушателей Шебекинского и Борисовского районов. Слушателями данной программы стали начинающие и потенциальные предприниматели, а также безработные граждане, состоящие на учете в службе занятости.

Программа обучения состояла из трех блоков: учет, отчетность и налогообложение в субъектах малого и среднего предпринимательства, современные технологии продаж, а также особенности организации деятельности малого предприятия.

Секретами бизнеса поделился основатель Белгородского клуба предпринимателей «Деловар» Сергей Назаров. Слушатели смогли задать все интересующие их вопросы, обменяться мнениями, обсудить самые животрепещущие темы.

Менеджер Высшей Школы Управления Марченко Екатерина Владимировна

02.09.2013

Фотогалерея события

Современные технологии продаж с Еленой Кулешовой