Институт управления НИУ «БелГУ» приглашает на обучение по программе повышения квалификации

«Актуальные вопросы государственного управления и государственной гражданской службы»!

Программа предназначена для специалистов государственных органов вновь поступивших на государственную гражданскую службу.

Цель программы «Актуальные вопросы государственного управления и государственной гражданской службы» - приобретение теоретических знаний и практических навыков по ключевым вопросам законодательства о государственном управлении и государственной гражданской службе РФ, социально-психологического менеджмента для повышения профессиональной компетентности госслужащих и создания условий для эффективного исполнения ими должностных обязанностей.

Целевая аудитория: государственные гражданские служащие.

Форма обучения: очно-заочная (с частичным отрывом от работы).

Продолжительность занятий: 02 сентября по 13 сентября 2013 года.

По результатам успешного освоения программы, слушатели получают удостоверение о повышении квалификации государственного образца (72 часа).

Контактная информация: тел.: (4722) 30-10-83, 30-14-74 г. Белгород, ул. Победы, 85, корпус 14, 1 этаж, каб.106, Белова Наталья Александровна, Денисенко Анастасия Николаевна.

Менеджер Высшей Школы Управления Шорникова Мария Александровна

02.09.2013