27 сентября 2013 года на базе Высшей школы управления состоялся День открытых дверей по программам дополнительного профессионального образования

27 сентября 2013 года в Высшей школе управления Института управления НИУ «БелГУ» состоялся День открытых дверей по программам дополнительного профессионального образования. Данное мероприятие было проведено в рамках осеннего набора на программы профессиональной переподготовки и проходило в непринужденной обстановке с организацией «сладкого» стола и чаепития.

В начале встречи с приветственным словом к присутствующим обратилась исполнительный директор Высшей школы управления Говоруха Наталья Сергеевна. В своем выступлении она рассказала о преимуществах программам профессиональной переподготовки, реализуемых на базе НИУ «БелГУ», дала аннотацию программ «Экономика и управление предприятием», «Мастер делового администрирования (МВА)», «Маркетинг», «Логистика», «Управление персоналом», «Управление проектами», «Финансовый менеджмент», «Государственное и муниципальное управление» и др.

Также в процессе презентации образовательных программ Наталья Сергеевна сделала акцент на новых и интересных программах повышения квалификации, таких как: «Ораторское мастерство: как говорить убедительно и красиво», «Бухгалтерский учет с использованием программы 1 С «Предприятие 8.1.», «Кадровое делопроизводство», рассказала о запланированных открытых тренингах и о возможностях организации корпоративного обучения, презентовала консалтинговые и диагностические услуги по оценке профессиональных компетенций персонала.

По окончании презентации программ дополнительного профессионального образования все присутствовавшие имели возможность задать интересующие их вопросы.

Завершилось открытое мероприятие мастер-классом c элементами тренинга «Целемотиватор» от сертифицированного бизнес-тренера Кошарного Александра Васильевича.

Всем гостям мероприятия были предоставлены раздаточные материалы и памятная сувенирная продукция с логотипом Высшей школы управления.

Менеджер отдела образовательных программ Высшей школы управления Кулешова Елена

03.10.2013

Фотогалерея события

27 сентября 2013 года на базе Высшей школы управления состоялся  День открытых дверей по программам дополнительного профессионального образовани