5 октября 2013 года на базе Высшей школы управления состоялся семинар на тему: «Особенности финансово – бюджетного надзора за деятельностью государственных организаций и органов исполнительной власти» для слушателей программы профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление».

Данное мероприятие было проведено в рамках учебного курса «Государственные и муниципальные финансы». В качестве спикера на семинар была приглашена Крымова Елена Ильинична – заместитель начальника отдела взаимодействия с правоохранительными органами и финансового контроля в оборонном комплексе, правоохранительных органах и судебной системе территориального управления федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Белгородской области.

В своем выступлении Елена Ильинична рассказала слушателям о полномочиях и функциях Росфиннадзора, обозначила критерии организаций, подлежащих контролю и надзору, поделилась опытом проведения плановых и внеплановых проверок бюджетных организаций и государственных учреждений. Особое внимание при изучении вопросов деятельности службы финансово-бюджетного надзора было уделено рассмотрению нарушений, наиболее часто выявляемых в результате проводимых проверок.

По окончании выступления спикера слушатели смогли задать все интересующие их вопросы.
 Менеджер отдела образовательных программ Высшей школы управления Кулешова Елена

14.10.2013

Фотогалерея события

5 октября 2013 года на базе Высшей школы управления состоялся семинар на тему: «Особенности финансово – бюджетного надзора за деятельностью государственных  организаций и органов исполнительной власти»