5 октября 2013 года завершилось изучение дисциплины «Современные технологии развития персонала» в рамках программы профессиональной переподготовки «Управление персоналом».

В процессе обучения слушатели программы «Управление персоналом» рассмотрели современные тенденции и направления в области развития человеческих ресурсов, изучили основные формы и методы обучения персонала, познакомились с особенностями делегирования полномочий и работы с кадровым резервом, научились планировать собственную карьеру и управлять ею.

В процессе проведения занятий сертифицированные бизнес-тренеры Кулешова Елена и Марченко Екатерина использовали активные формы и методы обучения: мини-тренинги, ролевые игры, практические упражнения, коуч-сессии и т.д.

В качестве итогового зачетного задания по дисциплине «Современные технологии развития персонала» обучающимися были представлены концепции корпоративного обучения, разработанные ими для организаций, в которых они работают.

Менеджер отдела образовательных программ Высшей школы управления Кулешова Елена

14.10.2013

Фотогалерея события

Бизнес-тренер Елена Кулешова рассказывает о современных методах обучения персонала