Вручение дипломов о профессиональной переподготовке выпускникам программы «Государственное и муниципальное управление»

20 декабря 2013 года на базе Белгородского государственного историко-краеведческого музея состоялось вручение дипломов выпускникам Высшей школы управления Института управления НИУ «БелГУ», успешно завершившим обучение по программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление».

Местом для проведения мероприятия был выбран зал, посвященный выставке под названием: «Нам есть, чем гордиться, нам есть, что хранить». Данная выставка представлена мемориальными предметами – документами, фотографиями, личными вещами наших земляков, которые своей выдающейся деятельностью внесли неоценимый вклад в развитие народного хозяйства, науки и культуры Белгородчины.

В начале мероприятия к слушателям программы «Государственное и муниципальное управление» с приветственным словом обратилась директор музея Романенко Вера Владимировна. В ходе своего выступления она поздравила выпускников с успешным окончанием обучения и пожелала им добиться таких же успехов в профессиональной деятельности на постах государственной и муниципальной службы, как и их знаменитые земляки, представленные на данной выставке.

По окончанию выступления Веры Владимировны, директор Института управления Захаров Виктор Михайлович и исполнительный директор Высшей школы управления НИУ «БелГУ» Говоруха Наталья Сергеевна торжественно вручили выпускникам дипломы о профессиональной переподготовке, а также - подарили памятную сувенирную продукцию с символикой университета.

Менеджер отдела образовательных программ ВШУ Елена Кулешова

24.12.2013