Как найти новые идеи и реализовать свой бизнес?

С 11 по 19 декабря состоялось обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «От идеи до бизнеса» в Ровеньском районе.

В данной программе приоритеты ставили на идею, последовательное ее развитие и реализацию. Преподаватели помогли это показать на элементарных примерах. С чего начать и как правильно выбрать целевую аудиторию рассказала Лунина Ольга Александровна - старший преподаватель кафедры управления персоналом. Закрепить свои знания на практике и внести изменения взглядов на стандартные вещи по новому помогла Гукова Елена Арсеновна - доцент кафедры менеджмента организации, к.и.н.

Основной аудиторией являлись безработные граждане, для которых данная программа стала стартом или источником идей, в реализации своих начинаний. Так же присутствовали и индивидуальные предприниматели, которые почерпнули для себя новую информацию для дальнейшего успешного развития своего дела.

По окончанию обучения слушатели получили удостоверения установленного образца.

Менеджер Высшей школы управления НИУ «БелГУ» Бондарева К.И.

25.12.2013

Фотогалерея события