Приглашаем вас на обучение по программе повышения квалификации «Личная эффективность руководителя»

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ
«Личная эффективность руководителя»

Если Вы хотите:

• лучше понимать себя и своих сотрудников
  • успевать больше, а уставать меньше
  • ставить реальные цели и добиваться их воплощения
  • уметь разрешать любой конфликт и предупреждать возникновение конфликтов в будущем
  • научиться справляться со стрессом
  • добиваться максимальных результатов от себя и своих сотрудников

… то программа «Личная эффективность руководителя» — для Вас!

Содержание программы:
Модуль 1. Философия победы: от личного результата к командному успеху.
1.1. Развитие навыков проактивности, формирование мышления, ориентированного на результат, самомотивация, постановка личных целей по SMART-критериям, концепция «Большие и дерзкие цели», формирование ценностей, нацеленность на клиента, формат конечного результата цели, контроль достижения результата.
1.2. Управленческие проблемы и своевременное принятие решений. Диагностика проблемы. Умение формулировать проблему. Формулировка ограничений и критериев принятия решений. Определение оптимального решения: оценка и выбор альтернатив. Психология принятия решений
Модуль 2. Лидерство и эмоциональная компетентность
2.1. Развитие лидерского потенциала руководителей, умения проявлять инициативу и ответственность в ситуациях вызова и неопределенности. Концентрация на лидерских ситуациях. Формирование установки  на принятие ответственности.
2.2. Формирование эмоциональной компетентности руководителей: эмоционального интеллекта, эмоционального лидерства. Работа с эмоциями: принятие, проживание, управление. Формирование навыков стрессоустойчивости и способности контролировать свои отрицательные эмоции (агрессивность, гнев, раздражение, обида) в общении с подчиненными.
Модуль 3. Руководство группой: ориентация на результат.
3.1. Слагаемые ориентации на результат: стремление к успеху, самоорганизация, настойчивость в преодолении трудностей, ответственность в постановке целей. Матрица ответственности лидера.
3.2. Развитие ориентации на результат у подчиненных. Оценка результатов деятельности подчиненных. Принципы и правила обратной связи. Функции обратной связи: оценка, контроль развития, повышение энтузиазма подчиненных.

По результатам обучения слушатели получают удостоверение установленного образца (72 часа).
Начало занятий: с 14 апреля 2014 г. по 25 апреля 2014 г.
Стоимость обучения: 7200 рублей.

Контактная информация: г. Белгород, ул. Победы, 85, корп.14, 1 этаж, каб. 106 (НИУ "БелГУ", Высшая школа управления)
Заявки присылайте менеджеру программы - Бурменко Юлия Владимировна (4722) 30-10-8430-10-85 burmenko@bsu.edu.ru
 Менеджер программы - Бурменко Юлия Владимировна

18.03.2014