15 марта 2014 года на базе Высшей школы управления НИУ «БелГУ» состоялась защита выпускных аттестационных работ слушателей программ «Управление развитием предприятия» и «Управление инновациями в корпорациях».

В качестве экспертов на защите присутствовали представители Института региональной кадровой политики – Малахова И.А., Захарова И.В., департамента внутренней и кадровой политики – Семегина С.Б., департамента экономического развития области – Корнейчук И.В., научные руководители слушателей.

Тематика дипломных проектов, представленных на защите, довольно разнообразна, практическая часть выпускных работ выполнена на базе материалов таких учреждений и организаций, как: центр инноваций социальной сферы Белгородской области, управление потребительского рынка департамента экономического развития администрации города Белгорода, управление молодежной политики администрации города Белгорода, ООО «Белфинанс», филиал ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго», ОГАУК «Белгородский государственный академический драматический театр имени М.С. Щепкина», ООО АПК «Стойленская Нива».

В целом слушатели программ показали высокий уровень подготовки выпускных аттестационных работ, и по результатам защиты получили оценки «хорошо» и «отлично».

Членами аттестационной комиссии были отмечены выпускные работы слушателей: Богатова Дениса Сергеевича, Талащенко Анны Александровны, Бугрова Артема Валерьевича, как имеющие практическую значимость для организаций, на базе которых они выполнялись

Решением аттестационной комиссии, всем слушателям программы, успешно прошедшим итоговую аттестацию, будут выданы удостоверения установленного образца.

Мы поздравляем наших выпускников с успешной защитой дипломных проектов и желаем им успехов в карьерном продвижении!

Начальник отдела маркетинга ВШУ Шорникова М.А.

18.03.2014

Фотогалерея события

Члены аттестационной комиссии
  Слушатель программы "Управление развитием предприятия"