Обучение по программам профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Управление персоналом»

На базе Высшей школы управления НИУ «БелГУ» началось обучение по программам профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Управление персоналом».

12 марта 2014 года состоялось организационное собрание слушателей, зачисленных на вышеуказанную программу.

В процессе проведения мероприятия менеджеры Высшей школы управления рассказали слушателям об особенностях и графике обучения на программах, выдали расписание занятий и график промежуточных и итоговой аттестаций, познакомили с правилами внутреннего распорядка НИУ «БелГУ», провели обзорную экскурсию по Институту управления и университету.

Особое внимание в процессе встречи было уделено обсуждению преподавательского состава, работающего на программах, в частности преподавателям-практикам, участвующих, как в проведении занятий, так и в работе итоговой аттестационной комиссии.

По окончании встречи слушатели программ смогли задать менеджерам интересующие их вопросы по поводу предстоящего обучения.

Первым мероприятием для слушателей программ стал тренинг командообразования. В процессе тренинга под руководством сертифицированного бизнес-тренера Кошарного Александра, участники смогли познакомиться и лучше узнать друг друга, продемонстрировать навыки публичного выступления и самопрезентации, умение работать в команде и принимать общегрупповые решения.

В результате командной работы на тренинге слушателями были разработаны групповые нормы и ценности, обозначены общие цели обучения, такие как: успешная защита итоговых проектов и получение дипломов, а также намечены возможные пути достижения успеха в решении поставленных целей и задач.

Начальник отдела маркетинга ВШУ Шорникова М.А.

08.04.2014

Фотогалерея события

Тренинг командообразование для слушателей программ ГМУ и УП
  Слушатели программы