26 апреля 2014 года в Высшей школе управления была проведена оценка управленческих компетенций слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров

26 апреля 2014 года на базе Высшей школы управления НИУ «БелГУ» совместно с Институтом региональной кадровой политики была проведена оценка управленческих компетенций слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров «Экономика и управление предприятием» методом assessment center.

В качестве оценочных средств были использованы такие методы как, самопрезентация, мозговый штурм, самооценка, групповая дискуссия, метод casestudy, организационный тест.

В процессе проведения оценки слушатели программы смогли продемонстрировать навыки публичного выступления, оценить уровень развития своих профессиональных знаний, умений и навыков, проявить свои управленческие компетенции и личностные качества в процессе индивидуальной и групповой работы.

Экспертную оценку осуществляли сотрудники ОАУ «Институт региональной кадровой политики»: начальник отдела подготовки и переподготовки кадров - Малахова Ирина Алексеевна и консультант отдела подготовки и переподготовки кадров – Захарова Ирина Викторовна.

По результатам проведенной оценки каждому слушателю будет предоставлено экспертное заключение с описанием наличного уровня развития профессиональных компетенций, а также даны конкретные рекомендации по развитию необходимых управленческих знаний, умений и навыков.

Начальник отдела маркетинга ВШУ Шорникова М.А.

28.04.2014

Фотогалерея события