От проектов к результатам

В аттестационной комиссии присутствовали Павлова Ольга Альбертовна, первый заместитель начальника департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области, Маматов Александр Васильевич, проректор по учебной работе и информатизации НИУ «БелГУ», Захаров Виктор Михайлович, директор Института управления НИУ «БелГУ», Говоруха Наталья Сергеевна, исполнительный директор Высшей школы управления НИУ «БелГУ» и другие представители департамента и института управления НИУ «БелГУ».

Особенность данной программы заключается в том, что все слушатели программы являются руководителями разработанных в ходе обучения проектов. На итоговой аттетстации слушателям предстояло не просто защитить разработанный проект, но и показать промежуточные результаты. Реализация некоторых проектов завершилась уже к 20 июня 2014 года. Одними из наиболее интересных проектов стали: «Организация производства чайного напитка «Иван-чай» на территории Грайворонского района», руководитель проекта Лариков Олег Александрович, «Стимулирование рождения первых детей у супружеских пар активного репродуктивного возраста в ранний период брака («Первенец»)», руководитель проекта Гайворонская Светлана Александровна, «Организация работы ресторана на воде в акватории Белгородского водохранилища на территории Белгородского района», руководитель проекта Плетенская Карина Васильевна.

Все 47 слушателей программы успешно прошли процедуру защиты. Вручение дипломов о завершении обучения по программе профессиональной переподготовки «Управление проектами» состоялось 28 июня 2014 года в администрации Белгородской области в зале приема официальных делегаций.

Начальник отдела маркетинга ВШУ Коновка М.А.

01.07.2014

Фотогалерея события

Защита по программе Управление проектами
  Аттестационная комиссия