Итог полученным знаниям

27 и 28 июня 2014 года в Высшей школе управления состоялась итоговая аттестация слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ.

Отличительной особенность программы является то, что тематика дипломных проектов, представленных на защите, определяется руководством направляющего предприятия. Практическая часть выпускных работ – это конкретные проекты, бизнес-планы и бюджеты, которые должны быть реализованы на предприятиях и в организациях для улучшения инвестиционного и организационного климата.

В качестве членов комиссиии экспертов на защите присутствовали представители департамента экономического развития Белгородской области, Белгородского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства, Белгородской торгово-промышленной палаты – это позволило провести обсуждение выпускных работ в особой атмосфере практической значимости. Слушателями были высоко оценены рекомендации управленцев-практиков высокого уровня профессионализма.

Комиссия оценила уровень подготовки специалистов. Особо был отмечен проект, касающийся формирования инвестиционно-привлекательного имиджа Белгородской области. Данный проект рекомендован для рассмотрения на заседании Правительства Белгородской области.

Мы гордимся нашими слушателями, которые в течение всего периода обучения демонстрировали высокую инициативность и заинтересованность в получении новых знаний и компетенций, расширении кругозора и достойно прошли защиту своих выпускных работ.

Начальник отдела образовательных программ Высшей школы управления Тимохина Светлана Николаевна

04.07.2014

Фотогалерея события