Институт управления – среди лидеров

Институт управления НИУ «БелГУ» стал лауреатом XIV-го Российского конкурса образовательных программ и методического обеспечения подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров в области муниципального управления.

Конкурс, проходивший с июня по сентябрь, был организован Государственным университетом управления, Академией социального управления, Российской муниципальной академией и Фондом «Устойчивое развитие».Основной целью конкурса является содействие росту профессионализма кадров органов местного самоуправления посредством выявления и распространения инновационных образовательных продуктов в сфере подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов в области муниципального управления. Признание сообществом экспертов в сфере муниципального управления заслужили следующие программы Института управления НИУ «БелГУ»: «Руководитель муниципального образования» и дополнительного профессионального обучения в сфере государственного и муниципального управления (авторы В.М. Захаров, Л.А. Зимакова, Н.В. Шевченко, А.В. Кошарный, А.И. Кувшинов, Р.Г. Асадуллаев, О.С. Резниченко, М.Н. Хахалева, О.А. Лунина, Н.С. Говоруха, Ю,В. Бурменко, А.Н. Ковалев, В.К. Тимофеев, А.М. Слинков) и дополнительного профессионального обучения в сфере государственного управления «Основы управления проектами» (автор А.И. Кувшинов)

Собинфор

01.10.2014