Проектный подход к управлению организацией

К настоящему времени управление проектами получило признание во всем мире и стало модным и популярным направлением в рыночной экономике. Методология и средства Управления проектами широко используются в различных сферах деятельности. За последние 30 лет Управление проектами сформировалось как новая культура управленческой деятельности и стало своеобразным культурным мостом в цивилизованном бизнесе и деловом сотрудничестве.

В рамках встречи, которая состоялась 9 октября 2014 года в Высшей школе управления прошла презентация программ реализуемых в школе и семинар «Проектный подход в управлении организацией», Кувшинова А.И., начальника центра проектного управления, сертифицированного специалиста по управлению проектами (PME).

На семинаре слушатели узнали особенности проектного управления в организации, так же изучили практические инструменты, которые используются при управлении проектами, особенности построения стратегии развития компаний через проекты.

Участники семинара отметили полезность данного мероприятия, получение важной информации в сжатые сроки и доступность материала.

менеджер отдела маркетинга Чеботарев И.С.

10.10.2014