Президентская программа – старт успешной карьеры

В минувшую субботу 11 октября 2014 года был дан старт Президентской программы подготовки управленческих кадров. К обучению  приступили 25 человек по программе «Экономика и управление предприятием». Все слушатели являются руководителями, заместителями руководителей организаций и подразделений. Одним из условий участия в Программе является наличие управленческого стажа. Участники Программы прошли длинный путь от подачи заявки  и конкурсного отбора  до признания их лучшими и зачисления на программу.

Традиционно после открытия программы проходит тренинг – знакомство «Командообразование», под руководством бизнес-тренера Кошарного Александра.  В процессе тренинга слушатели программы узнали лучше друг друга, определили общие цели и сформировали сплоченную команду для достаточно длительного процесса обучения.

Как правило,  участие в Президентской программе дает возможность специалистам обновить имеющиеся знания, сформировать новые деловые контакты, осуществить обмен опытом и в итоге обучения защитить и реализовать собственный проект. Почувствовать уверенность в собственных силах и в дальнейшем успешно строить карьеру.

начальник отдела образовательных программ Тимохина С.Н.

14.10.2014