Слушатели Высшей школы управления НИУ «БелГУ» получили удостоверения по программе повышения квалификации «Менеджмент в подразделениях по маркетингу и сбыту продукции». Период обучения составил с 3 сентября по 24 октября 2014 года.

Слушателями данной программы были временно безработные граждане, направленные Центром занятости населения г.Белгород.

В программе бы ли рассмотрены следующие блоки:

- Общий менеджмент,

- Коммерческое право,

- 1С Управление торговлей,

- Руководство финансами,

- Маркетинг,

- Управление продажами,

- Тренинг "Эффективные коммуникации".

Повышение квалификации безработных граждан является важным фактором активной политики занятости населения и направлена на развитие трудовых ресурсов, обеспечение продуктивной, свободно избранной занятости граждан, усиление их социальной защищенности посредством повышения роста профессионального мастерства, профессиональной мобильности и конкурентоспособности на рынке труда.

Менеджер отдела образовательных программ Высшей школы управления Марченко Екатерина Владимировна

29.10.2014