Семинары для начинающих предпринимателей

Высшая школа управления совместно с Белгородским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства проводят семинары для начинающих и потенциальных предпринимателей. Обучающие семинары будут проходить с 15 октября по 28 ноября 2014 года на территории 10 районов Белгородской области, они проводятся с целью организации успешного функционирования предприятий малого и среднего бизнеса.

Первый семинар состоялся в Алексеевском районе, на котором присутствовали 25 начинающих и потенциальных предпринимателей. В процессе проведения мероприятия участники узнали особенности налогообложения субъектов малого предпринимательства, формы государственной поддержки, которыми могут воспользоваться предприниматели, получили индивидуальные консультации и практические рекомендации.

Менеджер ВШУ Чеботарев Иван Сергеевич

05.11.2014