Мы даем толчок малому бизнесу!

Высшая школа управления совместно с Белгородским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства провели обучение в 12 районах Белгородской области по программам  «Азбука предпринимательства», «Предпринимательская деятельность. Эффективное управление в сфере производства, сельского хозяйства, торговли и услуг», «Организация и способы успешного функционирования предприятий. Оформление трудовых отношений. Бизнес-планирование».

Семинары проводились для потенциальных и начинающих предпринимателей, так же для действующих предприятий малого и среднего бизнеса. Обучение включало лекционные, практические и дистанционные занятия, индивидуальные консультации, деловые игры, кейсы.

В роли преподавателей выступили как преподаватели-практики Богатов Денис Сергеевич – руководитель «Центра инноваций и социальной сферы» и Талащенко Анна Александровна – генеральный директор ООО «Белфинанс», которые поделились своим опытом и полезной информацией с участниками семинара, так и преподавательский состав Института управления.

По итогу обучения, сертификаты об участии в семинарах получили 300 слушателей.

Бугакова Крестина Игоревна, менеджер отдела образовательных программ Высшей школы управления НИУ «БелГУ».

18.12.2014