Проектное управление: неиспользуемый ресурс организации 26 марта

Сегодня в России, как и во всем мире, наблюдается значительный рост количества реализуемых проектов в различных отраслях жизни. Опыт показывает, что управление через проекты гораздо эффективнее, а в большинстве случаев – это единственный способ достижения успешного результата, т.к. разработка проекта и его реализация позволяют перейти от абстрактных стратегий к достижению реальных результатов на практике.

Приглашаем принять участие в семинаре руководителей организаций, руководителей технических и инженерных служб, менеджеров проектов, руководителей и специалистов проектных офисов.

Ведущий семинара: Кувшинов Андрей Игоревич, начальник Центра проектного управления Высшей школы управления НИУ «БелГУ», сертифицированный эксперт по управлению проектами (PME), член национальной ассоциации управления проектами «СОВНЕТ».

В программе семинара:
1. Отличие текущей и проектной деятельности. Зачем организациям нужны проекты?
2. Формирование проектного мышления: первый шаг к эффективности управления.
3. Обзор инструментов проектного управления в бизнесе.
4. Ответы на вопросы.

Участие в семинаре бесплатно, по предварительной регистрации e-mail: skachkova@bsu.edu.ru, тел.: (4722) 30-11-79, 24-54-74
Менеджер семинара, Скачкова Яна Олеговна.
Дата семинара: 26 марта 2015 года 16-00 - 18-00
Место проведение семинара: г. Белгород, ул. Победы, 85, корп.14, 1 этаж, каб. 101
Преподаватель:   Кувшинов Андрей Игоревич
 Начальник отдела маркетинга Высшей школы управления, Коновка Мария Александровна