Встреча слушателей с актрисой театра имени М.С.Щепкина

28 марта в Высшей школе управления НИУ «БелГУ» участники образовательной программы «Ораторское мастерство: как говорить убедительно и красиво» встретились с заслуженной артисткой России, актрисой Белгородского Драматического театра имени М.С.Щепкина, Бгавиной Оксаной Анатольевной.

Оксана Анатольевна провела интересный,незабываемый, эффективный мастер-класс по развитию речи и актерским навыкам,дала много новых, полезных практических советов, рекомендаций,упражнений,поделилась опытом работы со студентами Института культуры.

Слушатели программы по итогам встречи высказали положительные отзывы:

«Было очень здорово! Много впечатлений и положительных эмоций! Благодарим нашего постоянного преподавателя по Ораторскому искусству, всеми уважаемую и любимую Людмилу Николаевну Борисову за организацию встречи и за великолепные, яркие, интересные, профессиональные лекционно-практические занятия!».

Организация мастер-классов по музыкальной фонетике, встречи с актерами театра в рамках программы «Ораторское мастерство: как говорить убедительно и красиво» стали традиционным, и дают возможность разнообразить программу и сделать ее более интересной и насыщенной по содержанию.

Коновка Мария Александровна , начальник отдела маркетинга Высшей школы управления

30.03.2015

Фотогалерея события

Встреча слушателей с актрисой театра имени Щепкина