Защита выпускных аттестационных работ на «отлично»

Защита выпускных аттестационных работ на «отлично»

04 апреля в Высшей школе управления НИУ «БелГУ» состоялась итоговая аттестация слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ.
Свои проекты представили слушатели программы «Управление инновациями в корпорациях».

В качестве членов комиссии и экспертов на защите присутствовали представители департамента экономического развития Белгородской области, Белгородского регионального ресурсного инновационного центра, Белгородской торгово-промышленной палаты и департамента образования Белгородской области – это позволило провести обсуждение выпускных работ в атмосфере практической значимости.

В целом слушатели программы «Управление инновациями в корпорациях» показали высокий уровень подготовки выпускных аттестационных работ, и по результатам защиты получили отличные оценки.

Заместитель начальника департамента экономического развития, начальник управления инновационного развитияИгорь Николаевич  Полевой, имеющий большой опыт в области экспертной оценки проектной и инновационной деятельности отметил высокую подготовленность специалистов к внедрению инноваций и развитию бизнеса.

В этом году обучение по данной программе прошли не только представители бизнеса, но и  заведующие детскими дошкольными учреждениями – это детские сады № 46, № 74, № 87, № 78 и заместитель директора Гимназии №1 г. Белгорода.  Поэтому половина выпускных проектовбыли  социальноориентированными.

Тишина Елена Георгиевна, первый заместитель начальника департамента образования Белгородской области –начальник управления общего, дошкольного и дополнительного образования, которая присутствовала на защите, поблагодарила слушателей за высокое качество выпускных работ и пожелала удачи в реализации представленных на защите проектов.

 Тимохина Светлана Николаевна, начальних отдела образовательных программ Высшей школы управления НИУ БелГУ

05.04.2015


<< Назад к списку  | Просмотров: 4525



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.