Специалисты сферы HR и руководители предприятий повысили свой уровень компетенции и обменялись опытом

Специалисты сферы HR и руководители предприятий повысили свой уровень компетенции и обменялись опытом

17-18 апреля в Белгороде состоялся юбилейный V Межрегиональный кадровый форум. 

Организаторами форума выступили Высшая школа управления НИУ "БелГУ" совместно с Кадровым центром «Свои люди» и профессиональным сообществом кадровиков "Белгородский клуб кадровиков".

С каждым годом география форума расширяется, в этот раз в нём приняли участие 113 руководителей предприятий и организаций, подразделений по управлению персоналом, специалистов кадровых служб, представителей государственных и общественных организаций, предпринимателей. Участники представляют 65 организаций Белгорода, Тамбова, Воронежа, Москвы, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Курска, Старого Оскола.

В первый день для участников форума проводились более 30 мастер-классов от специалистов в области управления, программа оказалась довольно насыщенной и каждый участник мог выбрать площадки с темами, которые ему наиболее интересны. Форум закончился увлекательной HR викториной и для слушателей был проведен веселый розыгрыш призов и подарков от информационных партнеров и спонсоров форума.

Во второй день для участников были организованы 8 часовые тренинги по различным направлениям: "НЛП в коммуникациях с персоналом", "Как выживать в кризис: интеграция цели-ценности-сферы жизни", "Коучинг при изменениях в кризисных ситуациях. Как успешно использовать кризис для своего духовного и профессионального роста", тренинг по ораторскому мастерству "Как не быть говорящей головой на выступлениях".

Участники форума отметили высокий уровень организации форума, интересную и насыщенную программу выступлений и пожелали организаторам, чтобы такие мероприятия проводились чаще, так как они способствуют профессиональному развитию специалистов и дают возможность обмениваться опытом с коллегами.

 Чеботарев И.С., менеджер отдела маркетинга Высшей школы управления

20.04.2015


<< Назад к списку  | Просмотров: 2446



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.