Клуб кадровиков в Ботаническом саду НИУ "БелГУ"

Клуб кадровиков в Ботаническом саду НИУ "БелГУ"
29 мая 2015 года состоялось 12-е заседание профессионального сообщества кадровиков г. Белгорода "Белгородский клуб кадровиков".

Организаторами встречи выступили исполнительный директор Высшей школы управления НИУ "БелГУ" Наталья Говоруха и директор Кадрового центра "Свои люди" Анна Верзун.

На этот раз Встреча проходила в Ботаническом саду НИУ "БелГУ".
До начала официальной программы, участники Клуба получили возможность на экскурсии познакомиться с великолепной территорией Ботанического сада НИУ "БелГУ", уникальными растениями, произрастающими на территории. Примечательно, что большинство участников были на территории сада впервые.

Во время рабочей встречи участники имели возможность вместе с Натальей Романиной, менеджером проектов, специалистом в области маркетинга и продаж (KupiVIP.RU Holding, Guthy-Renker Russia) обсудить вопросы формирования лояльности персонала к компании с позиции маркетинга. В частности, бренда компании.
Во второй части встречи вместе с Болховитиной Еленой, бизнес-тренером, HR -консультантом, руководителем консалтинговой фирмы "Партнер" участники успешно прошли HR-квест.
Все участники получили возможность снова встретиться и поделиться профессиональным опытом, и удовольствие от общения друг с другом.

Работа по организации Белгородского клуба кадровиков проводится в целях формирования профессионального сообщества руководителей и специалистов в сфере управления персоналом и создания в НИУ "БелГУ" центра компетенций HR-специалистов.
В текущем году заседание Клуба проходило уже третий раз. Предыдущая встреча проходила в рамках V Межрегионального кадрового форума 17-18 апреля 2015 года.



 Говоруха Наталья, исполнительный директор ВШУ

29.05.2015


<< Назад к списку  | Просмотров: 3951



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.