Старт программы "Финансовый менеджмент"

В Высшей школе управления прошла встреча слушателей программы профессиональной переподготовки "Финансовый менеджмент" с руководителем программы - кандидатом экономических наук, доцентом кафедры "Финансы и кредит" Симоненко Натальей Васильевной.

Наталья Васильевна руководит данной программой уже 7 лет, имеет огромный опыт практической работы на предприятиях Белгородской области и опыт работы на программах бизнес-образования.

Слушатели получили ответы на вопросы о программе: курсах, которые предстоит изучать, преподавателях программы, формах проведения занятий. Узнали о возможностях применения инструментов управления финансами в управлении деятельностью организации.

Большинство слушателей, пришедших на программу, уже являются практикующими специалистами, но понимают важность и необходимость профессионально развиваться и совершенствоваться. И на программе профессиональной переподготовки "Финансовый менеджмент" они получат такую возможность. 

В программе, кроме актуальных знаний и необходимых навыков в области финансового менеджмента, участники программы получат интересное общение и  бесценный опыт, который откроет новые перспективы для профессионального и карьерного роста.

Программа стартует 18 июня 2015 года. Вы можете попасть в эту группу, подав документы уже сейчас.

Хотите научиться профессионального управлять финансами? 

Приходите на тест-драйв программы 16 июня в 18-30 на тему: "Финансы компании: чем грозит финансовая "темнота"?

Здесь Вы сможете почувствовать себя слушателем нашей Школы и получить ответы на интересующие Вас вопросы, связанные с прохождением программы.

Ждем Вас 16 июня 2015 года в 18-30 по адресу: г.Белгород, ул.Победы, 85, корпус 14, 1 этаж, ауд.101

 Начальник отдела образовательных программ ВШУ Тимохина Светлана Николаевна

08.06.2015


<< Назад к списку  | Просмотров: 4193



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.