Игра "Крысиные бега" для обучения и жизни

Игра "Крысиные бега" для обучения и жизни

6 июня в Высшей школе управления прошла игра "Крысиные бега", аналог оригинальной игры CashFlow (денежный поток), которую придумал известный японский бизнесмен Роберт Кийосаки.

В игре приняли участие слушатели программы МВА, Президентской программы, преподаватели и сотрудники Высшей школы управления под руководством сертифицированного ведущего Матвеева Андрея, бизнес-тренера, коуча.

Данная игра учит управлять собственными деньгами и показывает ошибки, которые не следует допускать в реальной жизни, обучает финансовой грамотности и навыкам инвестирования. Также способствует развитию внимания, мышления, оптимизма и наблюдательности. "Крысиные бега" способствуют развитию коммуникативных навыков и партнерских отношений, что, несомненно, является залогом успеха для построения и развития бизнеса.

В игровой форме слушатели получили навык ведения бизнеса, создание активного и пассивного дохода, совершать сделки, вести переговоры, создавать совместные бизнесы, фонды, паевые вклады, пробовать различные стратегии ведения бизнеса.

За время игры случались и неожиданные ситуации, такие как штрафы за использование участниками аппозитивных фраз, увольнение с работы, неожиданная налоговая проверка.

Все участники получили массу положительных эмоций, бесценный опыт, новые возможности и открытия для развития собственной личности и бизнеса.

 Начальник отдела маркетинга ВШУ Коновка Мария Александровна

09.06.2015


<< Назад к списку  | Просмотров: 2511

Фотогалерея события

  Слушатели
  Игра «Крысиные бега»
  Игра для обучения и жизни
Слушатели

Игра «Крысиные бега»

Игра для обучения и жизни



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.