В фокусе нового проекта - предпринимательская среда вуза!

Представители университета прикладных наук Ханзе, г.Гронинген (Нидерланды) Ричард Бенес и Харма Шут обсудили с руководством Института управления и Высшей школы управления первые результаты межвузовского сотрудничества и договорились о новом проекте по развитию в вузе предпринимательской среды.

В фокусе нового проекта - предпринимательская среда вуза!

В ходе переговоров были определены содержание и дорожная карта совместного проекта, в который будут включены студенты и преподаватели обеих стран.

В соответствии с программой визита, гости провели мастер-класс для слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров по кросскультурному менеджменту «Особенности менеджмента в Нидерландах и России».

Говоруха Наталья Сергеевна, исполнительный директор Высшей школы управления НИУ "БелГУ"

13.06.2015