Время подводить итоги

Заканчивается учебный год и подходит к окончанию обучение  у слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Время подводить итоги

Президентская программа является одной из самых престижных в России учебных программ профессиональной переподготовки для управленцев. В течение девяти месяцев слушатели Президентской программы проходили обучение, получая знания в области менеджмента, маркетинга и финансов.

По завершении обучения необходимо сдать комплексный Государственный экзамен, включающий выполнение и защиту кейса, экзамен по иностранному языку и защиту дипломов.

10 июня прошел первый этап. Слушатели выполнили итоговый кейс и сделали групповые презентации. Команды должны были предложить стратегию развития условного предприятия и выступить с защитой.

Поздравляем с успешным прохождением первого экзамена.

Начальник отдела образовательных программ ВШУ Тимохина Светлана Николаевна

15.06.2015