На платформе знаний

15 июня 2015 года  исполнительный директор Высшей школы управления НИУ "БелГУ" Говоруха Наталья и менеджер Центра проектного управления Высшей школы управления НИУ "БелГУ" Скачкова Яна приняли участие в работе Белгородского областного образовательного форума "Платформа 31".

Организаторами Форума выступили Управление молодежной политики при поддержке Белгородской митрополии и ОГБУ "Центр молодёжных инициатив".

На площадке Форума организованы 4 образовательные площадки: "Предпринимательство", "Школа спикера", "Технологии добра" и "Лидерство. Студенческое самоуправление".

Скачкова Яна провела мастер-класс для молодых предпринимателей: ребята учились  формировать цели проектов по критериям SMART, определяли приоритеты проектов, формировали результаты проектов, с которыми ребята приехали на Форум.

"За время занятий нам удалось проработать цели проектов каждого из участников, определиться с заказчиком и пользователями результата проекта", - говорит Яна Скачкова.

Ребята узнали о формировании портфеля проектов, программах проектов, познакомились с отличиями проектной деятельности от операционной, поговорили об основных проектных ограничениях – проектном треугольнике.

Впереди у ребят еще 5 дней работы и защита своего проекта экспертам. Мы желаем всем успехов в достижении поставленной цели и удачи в реализации проекта!

Скачкова Яна, менеджер центра проектного управления НИУ "БелГУ"

15.06.2015

<< Назад к списку  | Просмотров: 1982